Ничего нет? оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничего нет? оО » Общение » Флуд 1. Во имя вечной жизни

Флуд 1. Во имя вечной жизни

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Naruto
Как у тебя дела?...

0

152

Konan
Мням..превосходно..*рассмеялся*

0

153

Naruto
http://mangamania.3dn.ru/smile/371.gif

0

154

*зевнув,лег на диван*

0

155

*вошла во флуд и села на диван* Всем привет! ^ ^

0

156

*посмотрел на Сакуру, севшую рядом на диван*Охае...

0

157

Uzumaki Naruto
Какое же "Охае"? Ночь на дворе.

0

158

Sakura
Нэ..правда?..*покосился на окно*Точноо...*улыбнулся и принял сидячее положение*

0

159

Uzumaki Naruto
^ ^

0

160

Sakura
Кстати..я вот думаю..*зевнул*..Да,умею... Не зря тут двое из пэйринга НаруСаку,нэ?*улыбнулся, искоса смотря на обожаемую Сакуру*

0

161

Uzumaki Naruto
Ну?.. И на что ты намекаешь, Наруто? *краем глаза смотрит на него, прищуриваясь*

0

162

Sakura
*нашелся мне..Ромео...с усмешкой проговорил лис..Наруто почувствовал себя, когда он только стал ниндзя... Слегка покраснев и отведя глаза*Думаю намек более, чем прямой...*один его хвост как бы обнял девушку с другой стороны*

Отредактировано Uzumaki Naruto (2008-07-31 01:01:45)

0

163

Uzumaki Naruto
А руки ему на что? *непоколебимо сидит, гордо сложив руки на груди*

0

164

Sakura
хвосты приятней на ощупь..)Сакура..ты ведь сама знаешь, что ты давно мне нравишься...*парень вздохнул, посомтрев на Сакуру*

0

165

Uzumaki Naruto
Конечно, знаю. Это сложно было бы не знать. *осторожно повернула голову в сторону Наруто* Но ведь ты знаешь, что я люблю Саске. Ну, нужно же потянуть. х)

0

166

Sakura
*Наруто отвернулся и вздохнул*Того, кто готов предать любого и перейти на сторону врага ради своей мести..*парень улыбнулся*...эгоист...

0

167

Uzumaki Naruto
*молча смотрит на наруто и немного опускает голову* Но я ничего не могу с собой поделать. Я уверена, что его заставили. Он не предал... Да, кому я вру? *замолчала и ещё больше опустила голову*

0

168

Sakura
*улыбнулся чуть, вспомнив тот бой у водопада*...Он уже чуть не убил меня..И эта дыра..будто и осталась навечно воспоминанием...*вздохнул, да уж..нехилая же регенерация*

0

169

*Сакура почувствовала, что на её глазах наворачиваются слёзы.* Только бы не заплакать, только бы не заплакать.

0

170

*Наруто вздохнул, смотря в черное окно*Но я обещал..что верну его..и верну...Любой ценой..

0

171

*подняла заплаканный взгляд на Наруто* з...зачем?..

0

172

Я обещал тебе..А я всегда выполняю свои обещания...Дело принципа...*произнес, не смотря на нее*

0

173

Uzumaki Naruto написал(а):

Я обещал тебе..А я всегда выполняю свои обещания...Дело принципа...*произнес, не смотря на нее*

Но... *резко замолчала и вытерла слёзы со своего лица, затем откинулась на спинку дивана и посмотрела в потолок*

0

174

*посмотрел на нее, ожидая продолжения фразы...*

0

175

*перевела взгляд на Наруто и немного замялась* Не надо...

0

176

Почему..ведь ты любишь его...*посмотрел на нее немного удивленно*

0

177

Нет... *Сакура немного опустила голову, а затем снова подняла её и, как бы, подползла к Наруто* Не люблю... *смотрит в глаза Наруто*

0

178

но ведь всего минуту назад ты говорила что..*Наруто просто мучался в непонятках*..любишь его..

Офф:Черт..как в тему..*смотрит флэшку по НаруСаку "странная любовь"*

0

179

Это... *отвернулась и опустила голову* Не важно... *на глаза снова навернулись слёзы* Я была полной дурой... И... Не понимала... *начала всхлипывать* Что... Что я делаю всё не правильно... *подняла заплаканные глаза на Наруто и посмотрела ему в глаза* Наруто... Я не понимала, по-настоящему, что ты любишь меня так же, как я люблю... Нет... Любила Саске... Но ведь... *Сакура не могла больше рассуждать*

ООС: хех

0

180

Sakura
*Наруто вздохнул и обнял Сакуру..после первых 5-6 слов ее рассуждений, он перестал их понимать..и лишь только он увидел ее слезы..ему захотелось утешить ее*

0

Вы здесь » Ничего нет? оО » Общение » Флуд 1. Во имя вечной жизни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC