Ничего нет? оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ничего нет? оО » Общение » Флуд 1. Во имя вечной жизни

Флуд 1. Во имя вечной жизни

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

*Сакура мало чего сейчас понимала и крепко прижалась к Наруто, рыдая на его плече.*

0

182

Все будет хорошо...Я надеюсь...*Наруто прикрыл глаза, он хотел верить в свои же слова*

0

183

Наруто... Наруто... *повторяла она, всхлипывая на его плече*

0

184

*он положил руку ей на голову..ожидая, пока она успокоится...это навевало грустные мысли..а ведь совсем недавно все было по другому*...

0

185

*Сакура начинала успокаиваться. Её всхлип стало всё меньше и меньше слышно.*

0

186

*всего каких=то три года назад от Сакуры мало  что было услышать, кроме "Саске-кун"...И беспокоилась она все время о нем..Наруто вздохнул, отбрасывая эти мысли прочь*

0

187

*Сакура уже меньше плакала и приподняла голову. Она посмотрела в лицо Наруто и слабо улыбнулась краем губ.* Какая же я дура... *Она всё ещё не выпускала Наруто из своих объятий.*

0

188

Ты не дура..*проговорил тихо, смотря в ее глаза..все уже нормально, почему она не отпускает его*

0

189

Наруто... *Сакура смотрела прямо в его глаза* Ты ошибаешься... Я полная дура... *почему-то на лице Сакуры появилась глуповатая улыбка, сейчас ей хотелось рассмеяться...рассмеяться над собой*

0

190

Не говорю так..ты не такая...*Наруто уже расслабил руки, готовясь отпустить Сакуру..но она не отпускала его...В принципе ему это даже нравилось*

0

191

*Сакура наконец отпустила Наруто из своих объятий, но далеко не отдалилась...то есть находилась всё-так же близко и смотрела ему в глаза* Наруто, я не видела рядом с собой такого человека... *ей снова захотелось прикоснуться к Наруто и она положила свою руку поверх его ладони*

0

192

Са..кура....*до молодого ума парнишки наконец начали доходить действия Сакуры и он снова немного покраснел, вначале посмотрев на ее руку, а затем в ее глаза*

0

193

Да, Наруто... *Сакура улыбалась Наруто* Я правда дура...

0

194

*Наруто немного улыбнулся*..все мы совершаем ошибки..У меня их было слишком много, чтобы ошибиться сейчас...

0

195

Наруто... Почему я не понимала?.. Ну, ладно... Чёрт с ним... *Сакура как-то неуверенно положила и вторую руку на вторую ладонь Наруто*

0

196

*Наруто не мог ответить ни на один ее вопрос..он просто любил ее...Парень аккуратно развернул ладони я взял руки Сакуры в свои*

0

197

*ей так нравилось это...она смущённо посмотрела на то, что Наруто взял её руки в свои и снова подняла на него взгляд* Наруто... *её глаза дрожали*

0

198

*Наруто лишь покачал головой и немного улыбнулся...сейчас ему не нужны были слова, он наконец-то понял ее...Он смотрел прямо в ее глаза, своим теплым,мальчишеским взглядом*

0

199

*она была счастлива и просто накинулась на Наруто со своим обьятием...она обвила его шею руками и сильно прижалась к нему*

0

200

*от неожиданности Наруто упал на спину, при этом его руки сошлись на талии Сакуры и он обнял ее..При этом немного ошарашенно смотря в глаза Сакуры*

0

201

ООС: Моя любимая картинка, сейчас, как никогда, в тему.
http://s46.radikal.ru/i111/0807/d1/2cb9212207f5.jpg

*Сакура хихикнула, оказавшись сверху Наруто и немного приподнялась*

0

202

*Наруто улыбнулся*..ты наконец-то поняла...*он поднял торс и обняв ее за талию,приблизился своим лицом к ее*

0

203

*Сакура положила руки на его плечи и серьёзно посмотрела в его глаза. Они были так близки друг к другу. И никак не решались сделать это.*

0

204

*Парень посмотрел в ее глаза...Когда то ему даже не удалось обнять ее...Его губы легко коснулись ее губ, сливаясь в поцелуе, столь давно ожидаемом, выражающим безграничную привязанность и заботу*

0

205

*Сакура аккуратно поцеловала губы Наруто, закрывая глаза и прижимаясь к нему. Её руки вновь обвили его шею.*

0

206

*Наруто крепко обнял ее, нежно целуя, только теперь осознавая..как он любил ее*

0

207

*Сакура впустила одну руку в его волосы и продолжала нежно целовать его в губы.* Почему я раньше этого не поняла?

0

208

*он водил языком по ее губкам и после отстранился,улыбнувшись*

0

209

*Сакура улыбнулась Наруто и добрым, даже каким-то дружеским, взглядом посмотрела в его глаза.* Наруто, пообещай мне, что мы всегда будем вместе!

0

210

*зевнув, появился во флуде*

0

Вы здесь » Ничего нет? оО » Общение » Флуд 1. Во имя вечной жизни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC